Логотип Гелиос Отопление, водоснабжение, кондиционирование, водоочистка, канализация  
Главная arrow Гарантия и сервис
04.09.2013 г.
 
 

Монтаж системы отопления, водоснабжения, водоочистки и канализации

 

Гарантия и сервис Печать E-mail

Компания «Гелиос» предоставляет гарантию на все работы и оборудование, проводит сервисное и гарантийное обслуживание. У нас приемлемые цены при высоком качестве исполнения работ.

В своей работе мы делаем упор на качестве монтажа и материалов, гарантийном и послегарантийном сервисном обслуживании смонтированных нами систем. Также переделываем и берем на обслуживание инженерные системы, смонтированные другими организациями и частными лицами. Время показывает, что мы движемся в верном направлении.

  • При заказе комплекса услуг, мы предоставляем:
  • Гибкую систему скидок.
  • Удобное время и сроки исполнения.
  • Другие преимущества, связанные с выполнением работ и ответственностью за них одной компании.

 

 


  • Кроме этого компания «Гелиос» (Климатрон.су)— это:
  • Проектирование систем отопления и водоснабжения, кондиционирования, водоочистки и канализации.
  • Поставка оборудования.
  • Профессиональный монтаж.
  • Сервисное обслуживание.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание систем отопления, горячего водоснабжения, водоочистки, кондиционирования и канализации.

 

БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ

Предлагаем бурение и обустройство скважин для бесперебойного водоснабжения загородных домов, коттеджей, дач, поселков, в том числе и на этапе строительства. Бурение скважин проводят высококвалифицированные специалисты. Гарантия на все работы.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Автономное водоснабжение коттеджа, водоснабжение загородного дома, где постоянно проживает семья из нескольких человек, стоит решать путем бурения скважины. Установка системы автоматического водоснабжения с постоянным давлением позволяют Вам пользоваться всеми благами скважины - от полива газона до питья и использования воды для стиральной машины. Установив в скважину водоподъемное оборудование, Вы не будете испытывать никаких проблем с водопотреблением. Наши специалисты посоветую какое именно оборудование лучше всего установить.

ВОДООЧИСТКА ДЛЯ КОТТЕДЖЕЙ, ДОМОВ, ДАЧ

Мы предлагаем следующие услуги по водоочистке: обеззараживание воды, удаление железа (обезжелезивание), водоподготовка коттеджа, промышленные фильтры очистки воды, проектирование, поставка, монтаж и сервис. Мы предлагаем профессиональную водоочистку для коттеджей, поселков, дач. ГАРАНТИЯ, СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Бесплатное коммерческое предложение на водоочистку для Вашего дома!

ОТОПЛЕНИЕ

Наша компания предлагает Вам создать надежное автономное отопление. Создаем схемы отопления, выполняем монтаж систем отопления домов, проектируем системы автономного отопления коттеджей, предлагаем создание отопления загородного дома. Наши специалисты разработают проект отопления и проведут монтаж систем отопления любой сложности. Автономное отопление загородного дома позволит навсегда забыть о проблеме холода. Мы проектируем котельные, выполняем инжtенерные работы и проектируем автономное отопление Вашего дома под ключ!

СЕПТИКИ, БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ

Очистные сооружения, септики, установки для очистки дождевых вод и хозяйственно-бытовых стоков для дачи, коттеджа, загородного дома. Предоставляем весь спектр услуг: проектирование очистных сооружений, доставка очистных сооружений, шеф-монтаж и пуско-наладка очистных сооружений, сервисное обслуживание очистных сооружений.

 
 
Top! Top!
rss
Карта