Логотип Гелиос Отопление, водоснабжение, кондиционирование, водоочистка, канализация  
Главная arrow О компании
04.09.2013 г.
 
 

Монтаж системы отопления, водоснабжения, водоочистки и канализации

 

Гелиос (Климатрон.су)-отопление, водоснабжение, кондиционирование, водоочистка, канализация Печать E-mail

Компания "Гелиос" (Климатрон.су) является инжиниронговой компанией, занимающейся поставкой и монтажом систем  отопления , горячего водоснабжения, водоочистки и канализации. На рынке инженерных систем мы с 2003 года, наш сайт существует с 2004 г. Мы находимся в г.Струнино  Владимирской области. тел. моб.: 8(910)779-30-30, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Наша компания на профессиональном уровне решаем вопросы,связанные со строительством и обеспечением дома водными и электрическими коммуникациями. Установленные нами системы  отопления,водоснабжения,водоочистки и канализации позволят создать комфортные условия в доме (загородном доме, коттедже, частном доме, квартире).

Наши специалисты имеют профильное образование в области строительства, что является большим преимуществом при установке систем отопления, водоснабжения и канализации. Мы профессионально занимаемся монтажём систем отопления, водоснабжения, водоочистки и канализации на территории Владимирской области, Москвы и Московской области. Современное котельное оборудование является комплексом сложных приборов. Для грамотного монтажа мы регулярно проходим обучение в технических представительствах фирм производителей котлов.

Компания "Гелиос" (Климатрон.су) имеет сертификаты на работу с котлами VAILLANT, BUDERUS, BAXI, Saturn и Chaffoteaux&Mauru. У нас есть сертификат на монтаж и обслуживание очистных станций ЮБАС. Это ведущие европейские производители. Накопленный опыт и профессиональные технические знания позволяют нам монтировать котлы любого производителя, бойлеры косвенного нагрева, дизельные и электрокотлы, водоснабжение, системы канализации.

В своей работе мы делаем упор на качестве монтажа и материалов, гарантийном и послегарантийном сервисном обслуживании смонтированных нами систем. Также переделываем и берем на обслуживание инженерные системы, смонтированные другими организациями и частными лицами. Время показывает, что мы движемся в верном направлении.

Качество нашей работы позволило нам расширить сферу своей деятельности. Сейчас мы поставляем весь спектр оборудования, с которым работаем. В случае комплектования объекта в нашей фирме мы даем гарантию на все поставляемое оборудование и осуществляем его гарантийное обслуживание, а так же делаем скидки на монтаж, приобретаемого у нас оборудования. Поскольку мы даем гарантию на смонтированную нами систему, мы предлагаем надежное и качественное оборудование, которое гарантировано будет работать в наших российских условиях. Рынок в нашей стране развивается уже давно и разница в цене оборудования одного класса может быть 10-15%.

Если же вам предлагают что-то дешевле в разы, то это явно  будет работать не долго. Также стоит задуматься, надо ли приобретать самое дорогое оборудование. Недаром существует выражение «золотая середина». Кроме того, подумайте, кто сможет зимой быстро отремонтировать ваш котел, если запчасти на него имеются только в одной фирме на другом конце Москвы. Одна поездка за нужной деталью съест всю экономию от дешевой покупки, тогда как в это время может выйти из строя сантехника, фильтры для воды и другое оборудование.

В любом случае выбор остается за вами, мы можем выполнить ваше пожелание и сделать систему любой ценовой категории. В случае приобретения оборудования и материалов самостоятельно, наша гарантия будет распространяться только на монтаж. К примеру, в случае поломки котла вам придется самостоятельно решать вопрос по поиску и покупке запасной части. Ремонт котла так же будет платным.

Кроме этого мы работаем с ведущими отечественными поставщиками всего спектра инженерого оборудования.За 10 лет работы пришли и ушли многие производители оборудования. Так получилось,что мы выбрали для себя наиболее надёжных. Вы можете прислушаться к нашему мнению или сделать свой выбор самостоятельно. В любом случае мы сможем грамотно смонтировать всю систему из выбранных вами компонентов.

Проконсультируем по вопросам строительства и выбору оборудования. Контактный телефон 8(910)779-30-30, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Последнее обновление ( 09.03.2013 г. )
 
 
Top! Top!
rss
Карта